"Он большой молодец": спикер Госдумы рассказал о состоянии Жириновского

Политика, 17:04, 25.03.2022
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский Фото: vk.com/zhirinovskyv

Сейчас Жириновский находится в больнице в тяжелом, но стабильном состоянии. Врачи делают все, чтобы поставить его на ноги

Председатель Госдумы Вячеслав Володин опроверг сообщение о смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского и рассказал о его состоянии. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

"Кто переживает за здоровье Владимира Вольфовича Жириновского, хочу успокоить. Он жив. Состояние его действительно тяжелое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец", – написал Володин.

Минздрав России подтвердил, что состояние Жириновского стабильное.

Ранее телеграм-канал Mash сообщил о смерти лидера партии, отметив, что это произошло утром 25 марта. Источник уточнил, что последние сутки Жириновский якобы провел в коме. Информацию даже подтвердил сенатор Александр Пронюшкин. Однако позже эту информацию назвали фейком.

Напомним, что 2 февраля Жириновского госпитализировали в ЦКБ с диагнозом "ковид-омикрон". Ранее политик поделился, что якобы восемь раз привился от коронавируса.

Ранее сообщалось, что в ЛДПР опровергли информацию об ухудшении состояния Жириновского. В пресс-службе фракции отмечали, что политик продолжает лечение и реабилитацию.

СМИ сообщили о смерти Жириновского: правда ли это

Телеграм-канал Mash сообщил о смерти известного российского политика Владимира Жириновского. Один из сенаторов подтвердил эту информацию, а спикер Госдумы и минздрав опровергли

Лента новостей