Правда ли, что Владимир Путин "скажет правду, которую мы не должны знать"

Политика, 12:29, 20.04.2022
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: kremlin.ru

Экономист Михаил Хазин сделал ряд громких прогнозов о политическом курсе России, а также пообещал, что Владимир Путин скоро озвучит "правду, которую мы знать не должны"

  1. По предположению Хазина, Владимир Путин вскоре может открыто заявить, что не обладает контролем над всей российской элитой. Это и есть та " правда, которую россияне не должны были знать на протяжении многих лет", пишет DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал "Аврора".

    Президент скорее выступает в роли арбитра между различными группировками властной элиты. Если Путин не хочет столкнуться с массовым возмущением, возможно, ему придется рассказать о реальном состоянии дел, предположил экономист.
  2. Хазин предполагает, что у российского лидера есть два мощных козыря. Первый заключается в доверии подавляющей части россиян, а второй – в достижении договоренностей с Западом и "красных линиях", за которые нельзя переходить ни Америке, ни России, пишет DEITA.RU.
  3. Еще одно предположение Хазина касается дальнейшего политического курса России, сообщает DEITA.RU. Экономист предположил, что Путин будет вынужден поменять модель развития страны с либеральной на консервативную.
Что производит Henkel и когда компания собирается уйти из России

Производитель косметики и бытовой химии Henkel собирается закрыть производство в России, но хочет сделать это максимально аккуратно

Лента новостей