СМИ: силовики могли заинтересоваться главой Панкрушихинского района

Политика, 11:36, 11.07.2022
Панкрушиха. Стела
Панкрушиха. Стела Фото: bookz.ru

В полиции не смогли прокомментировать информацию о визите силовиков. Однако инсайдеры сообщают разные версии о том, что могло заинтересовать стражей порядка

Источники в силовых структурах сообщают, что к главе Панкрушихинского района Дмитрию Васильеву якобы наведались полицейские. Об этом пишет ИА "Банкфакс". Однако официальной информации по этому поводу нет.

Есть разные версии, что могло привлечь силовиков. По одной из них, речь может идти об обысках, силовики якобы нашли у главы деньги сомнительного происхождения.

Другие источники уверяют, что правоохранителей могли заинтересовать незаконные премии. Также инсайдеры заявляют, что в это же время силовики якобы навестили и директора местного предприятия "Теплоцентраль". В этой связи можно предположить, что ситуация связана с некими махинациями в сфере ЖКХ.

Дмитрий Васильев стал главой Панкрушихинского района в феврале 2018 года.

Ранее сообщалось, что сотрудники ФСБ и следовали провели обыски в доме и офисе руководителя Федерации бокса Алтайского края Армена Тонояна. Позже стало известно, что его арестовали на десять дней. Что стало причиной задержания, не известно. По одной из версий, речь может идти о махинациях с поставками оборудования для котельной Первомайского района.

Найденные при обыске деньги алтайских чиновников отдали в государственную казну

Суд установил несоответствия полученных расходов к их доходам. Также ответчики не смогли пояснить законность получения денег. В связи с этим средства конфисковали

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей