Женился барнаульский бизнесмен и депутат заксобрания Максим Банных

Максим Банных
Максим Банных Фото: Виталий Барабаш

Судя по комментариям гостей в социальных сетях, свадьба прошла на площадке, которую подготовили специально под это торжество

3 сентября женился Максим Банных, известный барнаульский бизнесмен, депутат краевого заксобрания, наследник группы компаний предпринимателя Анатолия Банных. Видео с торжества в соцсети выложили гости свадьбы.

Судя по опубликованным материалам, невеста сменила минимум два наряда. А комментарии дают понять, что свадьба прошла на площадке, которую подготовили разово специально под это торжество.

Организатором, судя по отзывам, выступило агентство Айнуры Субханкуловой, в прайсе которого сообщается, что бюджет свадьбы, за которую берется организация, начинается от 1 млн рублей в Барнауле, от 1,5 млн – выездная.

Максиму Банных 32 года. После гибели отца он возглавляет группу компаний, которую тот создал и построил. В 2021 году стал депутатом краевого заксобрания по списку "Единой России" от тергруппы, в которую входят Алейск, Алейский и Усть-Калманский районы, баллотировался в "связке" с многолетним депутатом-одномандатником от этого округа Юрием Матвейко.

Для Максима Банных это второй брак, его первой женой, предположительно, была Екатерина Банных (Скурлатова), дочь экс-директора комбината школьного питания "Глобус" Евгения Скурлатова. У Банных есть сын от первого брака. Судя по видео со свадьбы, его вскоре можно будет поздравить с рождением второго ребенка.

Миллионом больше, миллионом меньше. Сколько заработали депутаты АКЗС в 2021 году

Самый "богатый" представитель парламента Алтайского края получил в 2021 году доход в 55 млн руб., самый "бедный" – 99 тыс.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей