Что скажет Путин о референдумах и чего еще ожидать от выступления президента

Политика, 9:48, 21.09.2022
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: kremlin.ru

Выступление Владимира Путина ждали вечером 20 сентября, но оно не состоялось. Его решили перенести на следующий день, по предварительной информации, на 9.00-10.00 по московскому времени

21 сентября ожидается выступление президента России Владимира Путина. Это первое обращение главы государства после того, как он объявил о начале специальной военной операции на Украине. Большинство россиян ждут этого обращения, волнуются и обсуждают, о чем скажет президент.

Когда выступление Путина

Обращение президента РФ Владимира Путина перенесли на 21 сентября – ориентировочно оно состоится в промежутке с 9.00 до 10.00 по московскому времени. Об этом сообщает Forbes.

Что скажет Путин о референдумах

Предположительно, глава государства должен объявить о референдумах о вхождении в состав Российской Федерации ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. Предполагается, что после обращения президента, вероятно, также выступит министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Более конкретной информации нет.

"Интерфакс" сообщил, что референдум в ДНР и ЛНР о присоединении к России назначили на 23-27 сентября.

Ранее сообщалось, что обращение президента к россиянам состоится 20 сентября около 20.00 (мск). Однако сначала его время перенесли на час, а потом и вовсе – на утро.

Жители ЛНР, ДНР и Херсонской области призывают власти провести референдум

Пока в администрациях регионов рассматривают возможность проведения референдума. Вероятно, во всех трех субъектах его могут запланировать на один день

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей