Жители ЛНР и ДНР участвуют в референдумах в Алтайском крае

Политика, 20:10, 25.09.2022
Голосование на референдумах в Алтайском крае
Голосование на референдумах в Алтайском крае Фото: Ленина, 59

Референдумы проходят в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской республиках с 23 по 27 сентября. Жители регионов, которые находятся за пределами регионов, также смогут оставить свой голос

Жители Луганской и Донецкой Народных Республик, которые в настоящее время находятся на территории Алтайского края, принимают участие в голосованиях на референдумах по вопросу вхождения ЛНР и ДНР в состав РФ. Об этом сообщает телеграм-канал Ленина, 59.

Голосование удалось организовать благодаря мобильным группам зарубежных участковых комиссий.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае организуют избирательные участки для голосования на референдумах для беженцев Донбасса.

27 сентября в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях пройдут референдумы по вопросу их вхождения в состав России.

Голосование пройдет с 23 по 26 сентября вне помещения для голосования, а 27 сентября – в помещении для голосования (Барнаул, улица Юрина, 204в, Краевой дворец молодежи).

В избирательной комиссии Алтайского края с 23 по 27 сентября работает горячая линия – 8(3852) 36-30-62. По вопросам, касающимся участия в референдумах, можно обратиться по телефону кол-центра зарубежных избирательных комиссий 8-800-200-00-20.

Чтобы был мир: как в Барнауле прошел митинг в поддержку референдумов

На импровизированной сцене в центре Барнаула горожане поддержали жителей регионов, на чьих территориях проводятся референдумы о вхождение в состав РФ

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей