Что обсудит Путин на совещании с Совбезом после теракта на Крымском мосту

Политика, 11:32, 10.10.2022
Владимир Путин на видеосовещании с Советом безопасности РФ
Владимир Путин на видеосовещании с Советом безопасности РФ Фото: kremlin.ru

Новая рабочая неделя для президента начнется с совещания Совета безопасности РФ. Сообщается, что в нем примет участие Сергей Шойгу

В понедельник, 10 октября, Владимир Путин проведет совещание с Совбезом РФ, пишет ТАСС со ссылкой на Дмитрий Пескова.

Пресс-секретарь президента не сообщил, будут ли на встрече обсуждать взрыв грузовика на Крымскому мосту 8 октября. И в целом тему совещаний не раскрыл. "Сообщим по итогам", – сказал представитель Кремля.

В совещании примет участие министр обороны РФ Сергей Шойгу, сообщает Сиб.фм.

Путин регулярно проводит оперативные совещания с Совбезом, обычно они проходят еженедельно.

Напомним, утром 8 октября стало известно о взрыве грузового автомобиля на Крымском мосту. В результате частично обрушились два автомобильных пролета. Предположительно, в результате случившегося погибли пять человек.

Теракт на Крымском мосту готовили украинские спецслужбы, заявил в разговоре с Путиным председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин. Их разговор цитирует пресс-служба ведомства. Следователи завели дело по статье "Терроризм". В подготовке теракта украинским спецслужбам помогали граждане России из зарубежных государств, доложил Бастрыкин.

Путин проведет совещание Совбеза в начале рабочей недели

Новая рабочая неделя для президента начнется с ряда важных мероприятий, в том числе в понедельник состоится совещание Совета безопасности

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей