Когда Путин встретится с россиянами по поводу поддержки мобилизованных

Политика, 19:13, 14.11.2022
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: kremlin.ru

Глава государства заявил, что необходимо лично пообщаться с людьми по темам поддержки мобилизованных и предоставляемых им выплатах

Президент России Владимир Путин планирует встретиться с россиянами и обсудить вопросы поддержки мобилизованных. Однако, когда это произойдет, пока не известно. Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.

"Президент высказал свое намерение, но когда оно будет реализовано, мы сообщим дополнительно", – сказал он.

Ранее глава государства встретился с губернатором Тверской области Игорем Руденей. Там он заявил, что хочет лично поговорить с гражданами по поводу поддержки мобилизованных. Также Путин выслушал информацию о предоставляемых выплатах и отметил, что и на эту тему стоит напрямую пообщаться с людьми.

Ранее сообщалось, что в Кремле начали подготовку к посланию Путина Федеральному собранию. Предполагается, что президент на нем затронет темы, которые волнуют обычных людей: доходы населения и тарифы ЖКХ.

Правда ли, что в России хотят объявить новую волну мобилизации

В военном ведомстве призвали россиян использовать только официальные источники информации, а также обращаться к специалистам горячей линии или представителям госструктур

Лента новостей