Людмила Шлаузер во второй раз стала главой Ребрихинского района

Политика, 13:41, 18.11.2022
Кресло. Портфель
Кресло. Портфель Фото: pexels.com

Шлаузер стала главой Ребрихинского района во второй раз. Впервые ее избрали в 2017 году. Срок ее полномочий составит пять лет

Ребрихинский районный Совет народных депутатов на сессии 18 ноября избрал главой района Людмилу Шлаузер, сообщает пресс-служба губернатора Алтайского края.

Людмила Шлаузер
Людмила Шлаузер
Фото: Пресс-служба губернатора Алтайского края

Ее кандидатуру поддержали все 17 присутствующих депутатов.

Людмиле Шлаузер 52 года. Она уроженка села Паново Ребрихинского района. В 1993 году окончила педуниверситет по специальности "математика". Потом в 2011 году получила еще одно образование в Сибирской академии государственной службы по специальности "государственное муниципальное управление".

В 1991 году она начала трудовую деятельность в Подстепновской средней школе, где сначала была учителем математики, а потом стала директором.

В ноябре 2017 года ее избрали главой Ребрихинского района. Таким образом, сейчас в данную должность она вступила во второй раз.

Замужем, воспитала двоих детей. Награждена Почетной грамотой администрации Алтайского края и медалью "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения". Имеет поощрения от регионального управления по образованию и делам молодежи, а также от управления по труду и занятости.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае избрали нового главу Зонального района. Ей стала Наталья Мещикова. За нее проголосовали 15 из 16 депутатов райсобрания.

Выдвижение кандидатов на публичный пост мэра Рубцовска прошло под завесой тайны

Фаворитом в кампании по назначению градоначальника называют действующего главу Рубцовска Дмитрия Фельдмана, который смог согласовать позиции с руководством и края, и партии власти

Лента новостей