Мэр Бийска оправдался за состояние дорог в городе

Политика, 10:50, 23.01.2023
Виктор Щигрев
Виктор Щигрев Фото: Правительство Алтайского края

С утра пораньше градоначальник обратился к горожанам и рассказал о своей работе. Также он заявил, что будет удалять ругательные комментарии из своего канала

Мэр Бийска Виктор Щигрев записал видеообращение, в котором попросил не сравнивать его с предыдущем градоначальником и рассказал, что его команда будет работать в новом формате. Ролик размещен на его телеграм-канале.

Щигрев заявил, что горожан не отпускает тема состояния дорог, и это "обоснованно".

"Но не нужно искать крайнего и виноватых в состоянии улиц. Поверьте, и сотрудники дорожных служб, и я со свой стороны, и подключившиеся к решению проблем предприятия делаем все возможное. Даже погода делает все возможное. Но, правда, погода дала нам два дня поработать, устранить последствия снегопада", – рассказал мэр.

Кроме того, он поблагодарил тех, кто высказывает в комментариях конкретные предложения и просьбы, которые, как уверяет градоначальник, оперативно отрабатываются. При этом Щигрев решил запустить модерацию комментариев и удалять все оскорбления и ругательства в своем телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что на сайте change.org появилась петиция с обращением вернуть на должность градоначальника Бийска Александра Студеникина. Петиция появилась в пятницу, 13 января.

Новый мэр Бийска поставил неуд подготовке города к зиме

Жители наукограда неоднократно жаловались, что на фоне непогоды в городе возникают сложности с проездом по дорогам. Они призвали властей обратить внимание на проблему

Лента новостей