В Алтайском крае ушел из жизни экс-председатель Рубцовского горсовета депутатов

Политика, 22:13, 11.03.2023
Владимир Кравцов
Владимир Кравцов Фото: rubtsovskmv.ru

Полномочия председателя Владимир Кравцов сложил в октябре 2022 года. Ранее неоднократно избирался в горсовет в качестве депутата

10 марта на 72-м году жизни умер бывший председатель Рубцовского городского Совета депутатов Владимир Кравцов, сообщила газета "Местное время".

Владимир Александрович Кравцов неоднократно избирался депутатом Рубцовского городского Совета депутатов, а 30 июня 2022 года стал председателем. Свои полномочия сложил в октябре 2022 года после формирования VIII созыва.

"Он был отзывчивым, справедливым и чутким человеком, великолепным специалистом и хорошим руководителем. Его смерть – огромная потеря для Рубцовска", – отметили местные журналисты.

Прощание пройдет 14 марта в Михайло-Архангельском храме с 12.00 до 13.00.

Владимир Александрович родился 12 января 1952 года в Гродно (Белоруссия). В 1982 году окончил Семипалатинский Государственный медицинский институт. Возглавлял Детскую городскую больницу Рубцовска, а затем долгие годы руководил Рубцовским специальным домом-интернатом для престарелых и инвалидов.

Ранее в Барнауле скончался главный врач городской поликлиники №3 Николай Карпов.

В Алтайском крае скончался известный ученый-математик

Геннадий Васильевич более 10 лет входил в состав ректората университета, занимая должность проректора, а затем и первого проректора по учебной работе

Лента новостей