Дмитрий Зверев стал замглавы Бийска по строительству

Политика, 10:46, 14.03.2023
Кресло. Портфель
Кресло. Портфель Фото: pexels.com

По предварительным данным, городские власти собираются утвердить всех заместителей бийского градоначальника до его отчета, который состоится 23 марта

В администрации Бийска Дмитрия Зверева окончательно назначили заместителем главы города по строительству, сообщает "Бийский рабочий".

До этого чиновник занимал эту должность только в качестве исполняющего обязанности. Помимо этого, он также руководил управлением капитального строительства. Теперь же его место главы УКСа занял Алексей Баннов, работавший в этом управлении заместителем начальника.

В настоящее время в городе не хватает еще двух заместителей главы. Так, все еще пустуют места замглавы Бийска по организационной работе, промышленности и предпринимательству и первого заместителя. Ранее эти должности занимали Евгений Пазников и Ирина Ломоносова.

Напомним, что ранее глава Бийска рассказал, чем займется его консультант-боксер. Так, по словам Виктора Щигрева, Вячеслав Шипунов поможет развивать спорт и предпринимательство в своей сфере.

Один из кандидатов на пост главы Павловского района может выбыть из гонки

По предварительным данным, несмотря на выявленные недочеты, у кандидата еще есть шанс продолжить борьбу за пост, однако, по словам наблюдателей, это может повлечь за собой политический кризис

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей