Глава Железнодорожного района Барнаула Михаил Звягинцев покинул свой пост

Политика, 14:44, 10.04.2023
Михаил Звягинцев
Михаил Звягинцев Фото: barnaul.org

Глава города Вячеслав Франк поблагодарил Звягинцева за безупречную эффективную муниципальную службу в органах местного самоуправления и вручил знак "Отличник муниципальной службы города Барнаула"

Глава Железнодорожного района Барнаула Михаил Звягинцев покидает свой пост с 11 апреля, сообщает пресс-служба администрации города.

На аппаратном совещании в мэрии он поблагодарил главу города и всех коллег за совместную работу, отметив, что в администрации Барнаула сформирована особая рабочая атмосфера, созданная неравнодушными и ответственными людьми.

Пост первого вице-мэра Барнаула занял 35-летний Андрей Федоров

В рядах мэрии Барнаула продолжается тренд на омоложение управленческой команды. Пост первого заместителя главы города занял 35-летний Андрей Федоров

Не исключено, что кадровые перестановки связаны с возрастом чиновника: сегодня, 10 апреля, ему исполнилось 67 лет, отмечает "МК на Алтае".

Обязанности главы администрации Железнодорожного района с 11 апреля будет выполнять первый замглавы администрации района Лев Ночевной.

Михаил Звягинцев родился в селе Урюпино Алейского района, окончил Барнаульский машиностроительный техникум по специальности "обработка металлов резанием", алтайский политех по специальности "технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты", Алтайский госуниверситет по направлению "юриспруденция". С 1975 года работал наладчиком прессового цеха на Алтайском моторном заводе, с 1988 по 1991 год – секретарем парткома АПЗ им. 50 лет СССР.

Был депутатом Барнаульской гордумы двух созывов. Возглавлял избирательную комиссию Барнаула. 23 марта 2011 года его назначили на должность главы администрации Железнодорожного района.

Ранее свой пост покинул первый вице-мэр Барнаула Анатолий Воронков. Его место занял Андрей Федоров, который до этого был заместителем главы по градостроительству и земельным отношениям.

Ушел в отставку первый вице-мэр Барнаула Анатолий Воронков

Чиновник поблагодарил главу города и коллег за совместную работу. Он уверен, что в мэрии сформировалась команда высокопрофессиональных специалистов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей