Стала известна тройка самых медийных алтайских госдумцев в марте. Рейтинг

Политика, 8:18, 15.04.2025
Медиа. Телефон. Информация. Мужчина
Медиа. Телефон. Информация. Мужчина Фото: unsplash.com

По итогам марта 2025 года в числе самых медиаактивных алтайских думцев оказались Александр Терентьев, Даниил Бессарабов и Иван Лоор

Депутаты Госдумы от Алтайского края улучшили свою медиаактивность в региональных СМИ. Топ-3 несколько изменился, при этом лидирующую позицию по-прежнему держит справедливоросс Александр Терентьев.

Фото: Толк

На вторую строчку поднялся единоросс Даниил Бессарабов, который нарастил упоминаемость в 2,5 раза. А третий в рейтинге – единоросс Иван Лоор, чья медиаактивность за месяц не изменилась.

Так выглядит полный медиарейтинг депутатов Госдумы от Алтайского края в марте-2025:

Фото: Толк
Рейтинг "Толка" составляется на основе количества упоминаний депутатов в информационных агентствах, порталах, сайтах газет и телеканалов: "Толк", "Амител", "Атмосфера", "Аргументы и факты. Алтай", "Алтапресс", "Бийский рабочий", "Банкфакс", "Вечерний Барнаул", "Вести Алтай", "Катунь 24", "Алтайская правда", "Комсомольская правда в Барнауле", "Московский комсомолец на Алтае". Подсчет производится вручную на сайтах средств массовой информации. За 100% мы берем общее число упоминаний депутатов в прошедшем месяце.
Кто из алтайских депутатов Госдумы стал лидером февральского медиарейтинга

Первые три строчки рейтинга медийности депутатов Государственной думы от Алтайского края заняли представители трех партий

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5pFwv