Депутата АКЗС Александра Волобуева проводили в армию

Политика, 17:58, 28.11.2025
Проводы Александра Волобуева в армию
Проводы Александра Волобуева в армию Фото: Telegram-канал Татьяны Грошиной

Его коллега по заксобранию Татьяна Грошева отметила, что год службы – это "не так и много", пожелав, чтобы он промелькнул как один день

Депутата АКЗС от КПРФ Александра Волобуева проводили в армию. Снимок с призывного пункта в своем telegram-канале опубликовала Татьяна Грошева.

"В сердце легкая грусть. Год – это не так и много, всего лишь 365 дней. Пусть этот год промелькнет как один день. Ждем!" — подписала снимок член заксобрания.

О том, что Волобуев отправится в армию, стало известно накануне. Сообщалось, что депутат отправится на призывной пункт после ноябрьской сессии АКЗС, которая проходит 27 ноября. При этом, по данным СМИ, совсем недавно из-за проблем с военкоматом он мог получить штраф.

Осенью депутат попал в скандал из-за опубликованных рядом анонимных telegram-каналов снимков. На них запечатлены мужчины в весьма пикантной обстановке, один из которых похож на депутата.

Дискуссия о моральном облике депутата Волобуева вышла на новый виток в АКЗС

"Локомотивом" обсуждений осталась Евгения Боровикова, но в этот раз к дискуссии присоединились и совершенно новые депутаты

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJdUBoN