На штыках не усидишь: Шнуров дал советы Лукашенко в связи с протестами

Политика, 17:28, 11.08.2020
На штыках не усидишь: Шнуров дал советы Лукашенко в связи с протестами
На штыках не усидишь: Шнуров дал советы Лукашенко в связи с протестами Фото: @shnurovs

Свежий поэтический пост написал Сергей Шнуров (тоже не так давно подавшийся в политику) для президента Белоруссии Александра Лукашенко

Музыкант и лидер группы "Ленинград", продюсер телеканала RTVI Сергей Шнуров не мог не отреагировать на протесты в Белоруссии из-за результатов голосования. В своем аккаунте в Instsgram он опубликовал стихотворное обращение к "батьке", который теперь, по его мнению, стал "отчимом" своему народу.

На кармане: Сергей Шнуров возглавил список самых богатых в шоу-бизнесе

Сергей Шнуров возглавил список самых высокооплачиваемых представителей шоу-бизнеса. За год он заработал $8,8 млн, по данным Forbes

В коротком рифмованном обращении есть и призывы одуматься, и (Шнуров был бы не Шнуровым) нецензурные словечки. Однако главный посыл – открыть глаза и уши, потому что "на штыках не усидишь".

Добавим, что ранее сообщалось, что в Белоруссии второй день продолжаются выступления протеста против результатов голосования. Сегодняшняя ночь прошла очень бурно – митингующих власти разгоняли шумовыми гранатами и слезоточивым газом.

Сам же Сергей Шнуров недавно опроверг слухи о том, что он собирается идти на выборы в Госдуму в 2021 году, однако в последнее время все чаще выступает с заявлениями в связи с теми или иными политическими событиями.

Лента новостей