Мэр Барнаула реанимирует совещательный орган для особо важных тем

Политика, 13:12, 31.08.2020
Мэр Барнаула реанимирует совещательный орган для особо важных тем
Мэр Барнаула реанимирует совещательный орган для особо важных тем Фото: Анна Меньшикова, ТОЛК

Ранее в мэрии Барнаула была коллегия, но со временем орган перестал выполнять свои функции. Теперь совещательный орган вновь появится в администрации города

Мэр Барнаула Вячеслав Франк начал формирование нового совещательного органа – коллегии. Об этом сообщает пресс-центр администрации города в своем Telegram-канале.

Такой орган существовал раньше при мэрии, но затем перестал функционировать. Вячеслав Франк принял решение возобновить его работу.

В состав коллегии войдут руководители органов горадминистрации, депутаты, общественники и т.д. Их главной задачей будет обсуждение особенно важных проблем Барнаула.

Вячеслав Франк омолодил градосовет депутатом, архитекторами и чиновниками

Самая яркая рокировка: в состав вошла депутат гордумы и представитель застройщиков Ксения Белоусова, а вышел ее коллега по депутатскому корпусу и предприниматель Евгений Носенко

Ранее Вячеслав Франк утвердил новый состав градостроительного совета. В его состав вошли: замглавы города по градостроительству Максим Полежаев, начальник комитета по строительству Антон Воробьев и депутат гордумы Ксения Белоусова.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей