Алтайские политики проводили детей и внуков в первый класс

Политика, 12:08, 01.09.2020
Первый класс. Школа. 1 Сентября.
Первый класс. Школа. 1 Сентября. Фото: Анна Меньшикова

Депутат Алтайского краевого законодательного собрания Виталий Щербаков отвел в первый класс тальменской школы своего внука

Депутаты Алтайского краевого законодательного собрания (АКЗС) отвели своих детей и внуков в первый класс. У лидера "Справедливой России" в региональном парламенте Александра Молотова в первый класс школы № 69 пошел сын Платон.

Также первый раз на торжественную линейку в День знаний отправился внук Ирины Солнцевой ("Единая Россия"), он будет учиться в барнаульской гимназии № 42. 

Внук Виталия Щербакова ("Единая Россия") Евгений пошел в Тальменскую школу № 1.

Также первоклашка – Анна Лазарева – есть в семье председателя комитета АКЗС по здравоохранению и науке Александра Лазарева, она пошла в барнаульскую школу № 134. 

В Алтайском крае в 2020 году за парты сядет рекордное количество школьников – 280 тысяч, из них около 30 тыс. детей сядут за парты впервые. По данным регионального минобра, первоклассников в регионе стало больше на 5 тысяч человек.

Линейки 1 сентября в Барнауле пройдут только для первоклашек и выпускников

В этом году в школы края пойдет рекордное количество детей - 280 тысяч. Для первоклашек и 11-классников линейки пройдут в традиционном формате

 

Лента новостей