Экс-глава бийского управления гражданской обороны снова работает в мэрии

Политика, 13:24, 18.11.2020
Экс-глава бийского управления гражданской обороны снова работает в мэрии
Экс-глава бийского управления гражданской обороны снова работает в мэрии Фото: "Бийский рабочий"

Павел Лихоманов пришел работать в мэрию в 2018 году, но в апреле 2020 года его уволили с должности начальника управления гражданской обороны

Уволенный в апреле этого года с должности начальника управления гражданской обороны Бийска Павел Лихоманов вернулся на работу в мэрию. Теперь он является специалистом отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи Управления ЖКХ, сообщает "Бийский рабочий".

Глава Бийска Александр Студеникин повторно заболел коронавирусом

Глава наукограда, по данным мэрии Бийска, снова заболел коронавирусом. Александр Студеникин ранее уже переболел ковидом и поправился 19 октября

Журналисты выяснили, что его имя есть в документации к аукционам, которые проводит мэрия. Например, Лихоманов должен разработать техзадание на выполнение работ по замене светильников и кабеля на линиях уличного освещения на 2,7 млн рублей.

Напомним, Павел Лихоманов начал работать в мэрии Бийска летом 2018 года. Тогда он сменил на должности Виктора Громогласова.

Однако 23 апреля 2020 года его уволили. Местные журналисты предполагали, что причиной для увольнения стали разногласия с мэром Бийска Александром Студеникиным.

Лента новостей