Что войдет в программу поездки Мишустина по Республике Алтай

Политика, 10:03, 28.02.2021
Михаил Мишустин
Михаил Мишустин Фото: government.ru

По данным осведомленных источников, глава правительства посетит ряд объектов, обсудит развитие туризма в регионе и его социально-экономическую ситуацию

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин проведет ряд встреч во время рабочего визита 3 марта в Республику Алтай. Об этом сообщает портал "Новости Горного Алтая" со ссылкой на данные Telegram-канала "Алтай: главные новости".

По сведениям источников ресурса, руководитель федерального правительства посетит ряд объектов (какие именно – не уточняется), проведет совещание по туризму и рабочую встречу с главой республики. Предполагается, что с Олегом Хорохординым премьер-министр обсудит программу социально-экономического развития региона.

При этом издание не исключило, что Мишустин может отметить свой юбилей в одном из отелей республики – 3 марта ему исполнится 55 лет.

О том, что Мишустин может посетить два Алтая стало известно в середине февраля. Барнаульские чиновники принялись готовиться к визиту, выведя дорожников в 20-градусный мороз на ремонт Павловского тракта, в аэропорте города заметили борт управделами президента.

Какие объекты в Барнауле может посетить премьер-министр Мишустин 2 марта

Премьер-министр уже совершил серию визитов в регионы с низким уровнем социально-экономического развития, вошедшие в так называемую программу по борьбе с бедностью

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров
В России будут проверять личность при въезде в город.
Женщинам в России процесс аборта будет изменен на другой.
С этим друзьям больше не помогаем: либо срок
Родила и смыла на пути поезда, в котором ехала
В России взялась за всех, у кого есть земля — будут наказывать
Соседов ругается с этими звездами и считает их ненужными.
В России тонула целая семья: спасли не всех
В квартире Питера найдены три мертвых человека
На АН-24 не летайте: это максимально страшно и небезопасно
Зожники могут получить деньги от государства

Можно сколько угодно вылизывать улицы и строить потёмкинские деревни перед приездом вышестоящего начальства, но уважения подобными действиями власть себе точно не добавляет...

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn