Денис Голобородько поблагодарил ветерана и поздравил с Днем Победы

Политика, 11:00, 07.05.2021
Денис Голобородько поздравил ветерана
Денис Голобородько поздравил ветерана Фото: altai-ter.er.ru

Представители "Единой России" и "Волонтеров Победы" ежегодно поздравляют ветеранов с Днем Победа на дому в рамках акции "Спасибо ветерану"

 Денис Голобородько, глава исполкома реготделения "Единой России" и депутат АКЗС, поздравил с наступающим Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Зою Ивановну Комягину. Он сделал это вместе с ребятами регионального движения "Волонтеры Победы".

Это была уже не первая встреча депутата и ветерана. Голобородько рассказал, что раньше вместе с волонтерами уже дарил Зое Ивановне мобильный телефон с бесплатной связью. "Она призналась, что устройство стало для нее незаменимым. Приятно, что подарок приносит пользу", – отметил Денис Голобородько.

По его словам, каждая встреча с ветераном для него – это возможность прикоснуться к живой истории.  

Зою Комягину призвали в армию в январе 1943 года. Ей тогда только исполнилось 18 лет, но в своем батальоне она стала одной из лучших в стрельбе.

"Стремление быть лучшим и приносить пользу своей стране – отличный пример патриотизма для молодого поколения", – резюмировал депутат.

Акция "Спасибо ветерану" – ежегодное патриотическое мероприятие, посвященное Дню Победы. В ее рамках представители "Единой России" и "Волонтеров Победы" навещают ветеранов на дому и поздравляют с праздником. 
Почти 5 тысяч человек приняли участие в акции Диктант Победы на Алтае

Депутаты Госдумы, краевого парламента, ученики школ и студенты вузов и колледжей писали диктант почти на 100 площадках в Алтайском крае

 

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей