Очные праймериз "Единой России" стартовали в Алтайском крае

Политика, 11:02, 30.05.2021
Голосование
Голосование Фото: altai-ter.er.ru

Для того, чтобы найти свой участок для голосования, необходимо зайти на сайт PG.ER.RU и воспользоваться опцией "Найди свой участок". Проголосовать может любой избиратель старше 18 лет

30 мая в Алтайском крае стартовало очное предварительное голосование "Единой России" по претендентам для выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы и Алтайского засобрания на сентябрьских выборах. Об этом сообщает сайт реготделения партии.

На территории края открылись 357 участков для голосования – во всех городах и районах. Всего на них отправили более 2 млн бюллетеней.

Для того, чтобы найти свой участок для голосования, следует зайти на сайт pg.er.ru  и воспользоваться функцией "Найди свой участок".

Участки для голосования будут работать до 20.00. После этого региональный оргкомитет начнет подсчет голосов. Окончательные итоги процедуры будут подведены в первых числах июня.

Списки кандидатов, которые будут представлять партию на выборах в Госдуму, утвердят на съезде "ЕР" 19 июня.

Для поиска участка для голосования на праймериз ЕР появился новый сервис

В течение недели избиратели России и Алтайского края могут отдать свой голос онлайн, а 30 мая можно будет проголосовать и традиционно

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей