Романенко объяснил намерение Писарева сняться с выборов депрессивным состоянием

Сергей Писарев
Сергей Писарев Фото: Анна Меньшикова, "Толк"

Глава алтайских единороссов надеется, что директор зоопарка говорил "на эмоциях" и все же примет участие в выборной гонке

"В жизни каждого человека есть элементы, связанные со сложностями и личными, и производственными, и депрессивного состояния. Думаю, Сергей Викторович эмоционально такие размышления делает", – так прокомментировал 21 июня на пресс-конференции лидер алтайских единороссов Александр Романенко возможное намерение сняться с выборов в краевой парламент со стороны директора барнаульского зоопарка Сергея Писарева.

Напомним, 18 июня стало известно, что Писарев рассматривает для себя такую возможность – вовсе отказаться от участия в гонке. Он сообщил, что окончательное решение будет принято или не принято после дополнительной консультации с руководством реготделения.

На вопрос о причинах действующий депутат АКЗС ответил, что "это удивительная история", но расскажет ли он о ней – будет зависеть от того, как пройдет встреча.

Однако Романенко заверил, что встречается с Писаревым уже сегодня, 21 июня, и предположил, что "все будет нормально" и "думаю, Сергей Викторович будет представлен в списке кандидатов".

Романенко также категорически опроверг наличие внутренних разногласий, которые могли бы стать причиной возникшего инцидента.

В конфликты не вмешивался: Романенко хотел бы сохранить пост спикера

Спикер краевого парламента рассказал, хотел бы он сохранить этот пост или нет, почему во всем виновата "Единая Россия" и воруют ли фракции законопроекты

Лента новостей