Путин наградил кадровика алтайского правительства Игоря Гниденко

Политика, 14:22, 19.11.2021
Игорь Гниденко
Игорь Гниденко Фото: пресс-служба администрации Алтайского края

В августе 2020 года Игоря Гниденко назначили заместителем руководителя администрации губернатора и правительства Алтайского края

Начальник департамента администрации губернатора и правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров Игорь Гниденко получил орден Дружбы. Указ президента опубликовали на официальном портале правовой информации.

"За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу", – написано в документе.

Орден Дружбы чаще всего вручают тем, у кого уже есть госнаграды. В 2013 году Гниденко получил медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. У него также есть медаль "За заслуги в труде" и юбилейная медаль Алтайского края.

Игорь Гниденко родился 16 апреля 1957 года в Первомайском районе. В 2001 году он начал работать консультантом комитета по работе с кадрами и взаимодействию с органами местного самоуправления в администрации Алтайского края. В 2010 году он стал начальником департамента администрации края по вопросам государственной службы и кадров.

Ранее "Толк" сообщал, что барнаульцы неоднозначно восприняли памятник в виде Георгиевского креста у Никольского храма. В прошлом это была высшая награда за боевые заслуги и храбрость. Этот храм – единственный воинский в Алтайском крае, построенный в 1906 году на средства солдат и офицеров в память о героях Русско-японской войны.

Путин наградил разработчика вакцины Cпутник V Александра Гинцбурга

Ранее государственные награды получили более 40 медиков и ученых, участвовавших в разработке вакцины от коронавируса "Спутник V"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей