Полпред президента РФ Анатолий Серышев прибыл в Барнаул

Политика, 10:41, 08.12.2021
ДПС
ДПС Фото: pixabay.

На встречах с руководством региона он обсудит текущие вопросы, а также перспективы социально-экономического развития региона, реализацию транспортных, туристических, спортивных проектов

В Алтайский край с визитом прибыл полпред президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев. Об этом сообщает телеграм-канал правительства региона.

Он проведет встречу с губернатором края Виктором Томенко и председателем Алтайского заксобрания Александром Романенко. Также полномочный представитель посетит ряд инновационных предприятий региона и проведет рабочие встречи с руководителями правоохранительных органов.

В вечер приезда высокопоставленного чиновника в столице края перекрывали дороги для проезда кортежа – момент попал на видео.

Путин назначил Серышева полпредом в СФО 12 октября. Ранее занимавший этот пост Сергей Меняйло стал врио главы Северной Осетии.

Путин назначил Серышева полпредом в Сибирском федеральном округе

Приход бывшего силовика на должность произошел на фоне намерений федеральных властей развивать регион. В связи с этим наблюдатели говорят об особой роли нового руководителя

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей