Глава Павловского района Антон Воронов ушел в отставку

Политика, 12:51, 04.02.2022
Внеочередная сессия депутатов Павловского района
Внеочередная сессия депутатов Павловского района Фото: Пресс-служба АКЗС

Как рассказали в администрации Павловского района, уход главы связан с его переходом на новое место работы и уволиться было его личным решением

Глава администрации района Антон Воронов ушел в отставку, написав заявление по собственному желанию. Как рассказали в администрации района, это связано с переходом на другое место работы.

Вопрос об отставке рассмотрели на внеочередной сессии собрания депутатов Павловского района, сообщает пресс-служба АКЗС.

Вместе с тем, по данным ИА "Банкфакс", Воронов может занять место в правительстве Алтайского края или перейти на работу в АКЗС. Однако эта информация пока не подтверждена.

Районом Антон Воронов руководил с 2017 года, а в аппарате администрации района работал с 2002-го. Временно исполнять обязанности главы района будет первый замглавы Владимир Юдаков.

Опальный глава Тальменского района Сергей Самсоненко подал в отставку

Исполнять обязанности руководителя муниципалитета назначат одного из заместителей вплоть до избрания нового главы осенью

Ранее сообщалось, что бийская фракция "Единой России" убрали из городского политсовета действующего главу города Александра Студеникина.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей