Однопартийцы опровергают сообщения о смерти Владимира Жириновского

Политика, 10:26, 14.02.2022
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский Фото: vk.com/zhirinovskyv

Лидера партии ЛДПР госпитализировали в больницу 2 февраля с коронавирусом. Ситуацией воспользовались злоумышленники. Они звонили членам партии и сообщали о смерти Жириновского

В ЛДПР опровергли появившиеся сообщения о смерти ее лидера Владимира Жириновского, сообщает Pravda.ru.

Первый замруководителя центрального аппарата ЛДПР, депутат Госдумы Сергей Каргинов, объяснил, что такие слухи появились из-за ночных звонков злоумышленников. В партии разослали документ с разъяснениями по поводу безосновательных сообщений. В нем Каргинов призывает однопартийцев не паниковать и понимать, что это провокация.

"Злоумышленники звонят членам партии, представляясь сотрудниками Центрального аппарата ЛДПР и говорят, что Владимир Жириновский умер. Официально заявляем – это ложь!" – сообщает Ura.ru, со ссылкой на документ, разосланный в ЛДПР.

Партия связалась с правоохранительными органами и попросила найти и наказать авторов ложных сообщений.

Ранее сообщалось, что Владимира Жириновского 2 февраля госпитализировали в ЦКБ с диагнозом "ковид-омикрон". Позже стало известно, что лидера ЛДПР подключили к аппарату ИВЛ.

Состояние больного COVID Жириновского незначительно улучшилось

Специалисты регулярно проводят консилиумы и обсуждают лечение политика. В этих совещаниях участвуют ведущие медики страны

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей