Подозреваемый в убийстве модели Гретты Ведлер мог переписываться от ее имени

Переписка. Сообщения. Почта
Переписка. Сообщения. Почта Фото: pixabay.com

Близкий друг Гретты Ведлер рассказал, что после 24 февраля 2021 года изменилась переписка: от лица девушки перестали приходить аудио- и видеосообщения

Бывший возлюбленный модели Гретты Ведлер Дмитрий Коровин, которого подозревают в ее убийстве, мог вести переписку в социальных сетях от ее имени, сообщают "Известия".

Близкий друг модели рассказал, что после 24 февраля 2021 года он заметил, что переписка с Ведлер в соцсетях изменилась. Ранее они общались по видеосвязи, а после этой даты девушка отказывалась присылать аудио– и видеосообщения.

"24 февраля было последнее видеосообщение от нее. После этого были только обычные сообщения и отговорки, почему она не может говорить. Максимально тупые для XXI века: камера сломалась, звук плохой и так далее. Я 25–26 февраля это заметил. Вопросы, ответы на которые может знать только она, просто игнорировались", – поделился близкий друг Гретты Ведлер.

Также мужчина сообщил, что у модели были напряженные отношения с Дмитрием Коровиным. Девушка неоднократно жаловалась на угрозы с его стороны.

Напомним, что тело пропавшей год назад 23-летней модели Гретты Ведлер нашли в Липецке в чемодане в багажнике автомобиля.

Бывший замглавы Новокузнецка убил и расчленил жену-модель

После совершенного преступления мужчина несколько месяцев переписывался с родственниками и друзьями жены от ее имени, уверяя всех, что она якобы живет за границей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей