В Барнауле курьера наркомагазина поймали с "закладками" героина

Наркотики
Наркотики Фото: пресс-служба МВД по Алтайскому краю

В краевом МВД рассказали, что в 2011 году барнаулец уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление

В Барнауле 35-летнего мужчину задержали по подозрению в незаконном обороте наркотиков в крупном размере, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Полицейские изъяли у мужчины 16 свёртков с неизвестным веществом. Позже эксперты выявили, что это героин общей массой в 3,8 граммов.

Во время обыска в квартире подозреваемого сотрудники также нашли электронные весы, упаковочный материал, четыре банковских карты, оформленных на барнаульца, и два сотовых телефона.

Предварительно, мужчина работал розничным закладчиком в одном из интернет-магазинов. Кроме того, полицейские установили, что свою противоправную деятельность он начал в марте текущего года.

В полиции возбудили уголовное дело по статье 228 УК РФ (Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере). Подозреваемого заключили под стражу.

Ранее стало известно, что жителя Барнаула судят за "закладки" и газовый баллончик в лицо полицейскому. Молодой человек собирался разносить "закладки" по городу, но полицейские изъяли у него наркотики при обыске. Он также напал на одного из них при попытке побега.

Полиция задержала бийчанина с крупной партией марихуаны

У горожанина в погребе нашли наркотическое вещество растительного происхождения. Сейчас его отпустили под подписку о невыезде

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей