Уилл Смит на церемонии вручения "Оскар" ударил ведущего

Премия "Оскар"
Премия "Оскар" Фото: pixabay.com

Актер ударил ведущего по лицу из-за шутки в адрес его жены. После этого Смит принес извинения, рассказав, что в жизни важно защищать свою семью, как это делал его персонаж в фильме "Король Ричард"

Американский актер Уилл Смит, который получил "Оскар" за фильм "Король Ричард", ударил ведущего премии Криса Рока за шутку в сторону жены актера, сообщает РИА Новости.

На 94-й церемонии вручения "Оскар" ведущий Крис Рок пошутил о прическе супруги Смита Джейды Пинкетт-Смит. Он сказал, что хочет увидеть актрису в "Солдате Джейн 2", сравнив при этом женщину с персонажем Деми Мур в первой части фильма, где актриса обрита наголо.

Ранее супруга Смита сообщала о проблеме выпадения волос и на церемонии появилась с обритой головой. После слов Рока Уилл Смит вышел на сцену и вступился за честь жены. Актер ударил ведущего по лицу, а после вернулся на место и прокричал, чтобы Рок не трогал его супругу.

Позднее актер извинился за свое действие. Получая награду за лучшую мужскую роль в фильме "Король Ричард", он начал плакать и сказал, что семью важно защищать, как это делал его персонаж Ричард Уильямс, сообщает ТАСС.

Отмечается, что из-за случившегося организаторы отключили звук в трансляции. На записи видно, что сначала все посмеялись над шуткой, в том числе и Смит. Однако по выражению лица Пинкетт-Смит заметно, что сравнение с персонажем Деми Мур ей явно не понравилось.

Названы номинанты на получение премии Оскар в 2022 году

Американская академия кинематографических искусств объявила номинантов на премию "Оскар". Среди них также короткометражный мультфильм "Боксбалет" петербургской студии "Мельница"

Ранее сообщалось, что актрису сериала "Территория" задержали за высказывание о спецоперации.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей