В Липецке полицейские поймали "клофелинщицу" из Барнаула

Полиция
Полиция Фото: Виталий Барабаш

Липецкие полицейские не исключают ее причастность к серии подобных преступлений и просят всех пострадавших от ее действий обратиться в полицию

В Липецке 37-летняя уроженка Барнаула подпоила 29-летнего мужчину клофелином и обворовала его, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Стало известно, что в январе этого года мужчина и женщина познакомились в баре. После этого пострадавший пригласил её к себе в квартиру.

"Я ходил сначала занимался какими-то бытовыми делами по дому, потом пришел, сделал пару глотков пива, мне захотелось присесть, потом прилечь, и я уснул", – рассказал он.

Проснувшись, мужчина не нашёл у себя денег, документов, карточек и рюкзака с ноутбуком. Знакомой в квартире тоже не оказалось. Он обратился в полицию. Сотрудники занялись розыском подозреваемой и вскоре её задержали. Женщину сняла камера видеонаблюдения, расположенная на входной двери подъезда потерпевшего.

Ранее житель Бийска отдал мошеннику 680 тысяч рублей при покупке квадроцикла.

Барнаульских пенсионеров 1 апреля массово развели мошенники

Чаще всего попадаются на уловки мошенников пожилые люди - в стрессовой ситуации они теряются и доверчиво следуют всем инструкциям

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей