Молодая женщина-водитель погибла в ДТП на трассе Барнаул – Новосибирск

Разбитое стекло. ДТП
Разбитое стекло. ДТП Фото: pixabay.com

В полиции рассказали, что водитель не справилась с управлением. Она скончалась в машине скорой помощи. Четырехлетняя пассажирка получила травму

28 апреля в Первомайском районе 32-летняя водитель погибла в жестком ДТП на трассе. Об этом сообщает пресс-служба краевой госавтоинспекции.

Стало известно, что на втором километре дороги "Мостовой переход через реку Обь" женщина за рулем Nissan X-Trail ехала в сторону Новосибирска из Барнаула, но не справилась с управлением и съехала в правый кювет, где машина опрокинулась.

В результате ДТП водитель скончалась от полученных травм в машине скорой помощи. Пассажирка – четырехлетняя девочка – получила травму головы. Она сидела на заднем сиденье, пристегнутая обычным ремнем безопасности без детского удерживающего устройства.

В ГИБДД назначили проверку, в ходе которой сотрудники установят все обстоятельства случившегося.

Ранее стало известно, что жесткое ДТП произошло на трассе у развязки Барнаул – Новосибирск.

В барнаульском поселке на перекрестке столкнулись две легковушки

Авария произошла на перекрестке. На место прибыли спасатели, сотрудники ГИБДД, медики скорой, чтобы оказать помощь пострадавшим

Новости партнеров
Новости партнеров
Еще одна страна больше не готова вести торговлю с Россией
Финал дела: ужасное убийство маленького мальчика на Урале.
Шаляпин больше не холостой: на ком женился?
Люди изобрели новый экстремальный вид отдыха: какой ужас
Больше этого предмета в школах никогда не будет: кто пострадает
В одном из городов России упал подъезд
Если вы болеете этим — права вы не получите
Россия оштрафовала известную большую китайскую компанию.
Отменены более 40 рейсов из Москвы из-за кибератаки: все детали
В самолете людям и экипажу угрожала смерть из-за смертника

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4