СМИ: экс-депутат убил детей и пытался зарезать жену

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

По информации некоторых СМИ, мужчина во время происшествия находился под воздействием наркотиков. После инцидента его задержали, однако он сообщил, что не помнит, как совершал убийства

В Турции бывший украинский депутат Алексей Навроцкий убил двоих своих детей и пытался зарезать супругу, сообщает LIFE со ссылкой на турецкую газету Сumhuriyet.

По предварительной версии, между супругами возникла ссора. Сначала украинец пытался убить жену, однако она спряталась в ванной. После этого он напал на шестилетнюю дочь и четырехлетнего сына. Соседи услышали крики и вызвали полицию.

В турецком издании отметили, что когда сотрудники правоохранительных органов приехали на место вызова, то обнаружили Навроцкого, сидящего рядом с мертвыми детьми и раненой женой.

Как рассказала супруга Навроцкого, семья переехала в Турцию из Харькова. Там они снимали жилье в Алании, сообщает РЕН-ТВ.

37-летний Алексей Навроцкий дважды был депутатом харьковского районного совета. В 2015 году его избрали в горсовет. Также он является проректором по научно-педагогической работе в Харьковском национальном университете имени Каразина.

Ранее сообщалось, что бывший вице-президент Газпромбанка Аваев убил семью и себя.

В Испании нашли мертвую семью бывшего топ-менеджера Новатэка

Сотрудники каталонской полиции рассматривают версию, что мужчина сначала убил свою жену и дочь, а потом свел счеты со своей жизнью

Лента новостей