В Барнауле на пешеходном переходе сбили ребенка на велосипеде

Место ДТП
Место ДТП Фото: "Инцидент Барнаул"

Мальчик остался жив, но, скорее всего, получил травмы. У машины от столкновения повредился бампер. Кто нарушил правила дорожного движения, водитель или ребенок, не уточняется

В Барнауле около 15.30 дня 27 мая на перекрестке улиц Смирнова и Северо-Западная сбили ребенка, сообщает "Инцидент Барнаул".

Одна из очевидцев прислала фотографии с места ДТП. На них видно, что инцидент случился на пешеходном переходе. Рядом лежит детский велосипед, на котором передвигался мальчик. Спустился он с него или нет, когда пересекал пешеходный переход, не ясно.

На место приехали сотрудники ДПС.

В ОГИБДД города Барнаула уточнили, что 36-летний водитель на автомобиле Honda Fit при повороте налево по зелёному сигналу светофора на регулируемом перекрёстке сбил восьмилетнего мальчика, который двигался на велосипеде на зеленый свет пешеходного светофора.

В результате ДТП ребенок получил травмы и был госпитализирован в больницу. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

Ранее сообщалось, что женщину с ребенком сбили на пешеходном переходе в Барнауле.

Разбито все лобовое стекло: в Барнауле на пешеходнике сбили мужчину

В каком состоянии находился водитель и почему он не увидел пешехода, не уточняется. В результате наезда мужчина получил травмы. Информации о его состоянии сейчас нет

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей