Россиянка избивала ребенка-инвалида ради видео для бывшего мужа

Ребенок. Слезы
Ребенок. Слезы Фото: pexels.com

Прокуратура изъяла у женщины детей и передала их в больницу для прохождения обследования. Сейчас решают вопрос о лишении ее родительских прав

В Минусинске женщина избивала своего полуторагодовалого ребенка-инвалида, записывала происходящее на телефон и отправляла видео своему бывшему мужу, сообщает прокуратура Красноярского края.

В ходе мониторинга одной из социальный сетей обнаружили два видео, где женщина жестоко обращалась со своим ребенком, неоднократно била его по различным частям тела и при этом нецензурно выражалась.

Прокуратура установила, где мать проживает. Женщина подтвердила факт истязаний над ребенком с сердечным заболеванием и пояснила, что делала это из-за появившихся после развода неприязненных отношений с отцом мальчика.

Кроме ребенка-инвалида, у женщины есть еще два 11-летних сына, сообщает СУ СК по региону.

По результатам проверки возбудили уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем. Расследование находится на контроле прокуратуры.

Ранее сообщалось, что жительницу Алтайского края судят за жестокое избиение приемных детей.

На Алтае из семьи забрали двоих детей из-за замеченных учителями следов побоев

В отношении матери возбудили уголовное дело по факту истязания несовершеннолетнего. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и фиксируют доказательную базу

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей