Пенсионер устроил массовую резню над правлением СНТ

Место нападения
Место нападения Фото: СУ СК по Краснодарскому краю

Мужчина имел давний конфликт с представителями садового товарищества. Разрешить его он захотел, используя насилие. Однако преступный умысел довести до конца не удалось

В Армавире 61-летний мужчина пришел в управление садового товарищества, убил 65-летнего местного жителя и ранил двух женщин, сообщает СУ СК по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, пенсионер ранее являлся председателем садового товарищества, в котором произошел инцидент. Между ним и 54-летней председателем, 53-летней бухгалтером и 65-летним юристом имелся конфликт.

Утром 31 мая подозреваемый пришел в СНТ, где на входе встретил юриста. Он ударил его в шею ножом, от чего пострадавший скончался. После этого он прошел дальше и, вооружившись металлической стрелой, ударил в живот бухгалтера и несколько раз ножом председателя.

Одна из потерпевших смогла выбежать на улицу. Она позвала на помощь проходившего мимо мужчину. Он вызвал полицию и скорую помощь. Женщин доставили в больницу.

Мужчину задержали. В отношении него возбудили уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство. Сейчас рассматривается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Ранее сообщалось, что жителя Алтайского края подозревают в убийстве двух новосибирцев.

Барнаулец во время ссоры ударил своего знакомого топором по голове

Между мужчинами завязался конфликт, который они хотели разрешить в кулачном бою. Однако что-то пошло не так, и одного доставили в больницу с открытой черепно-мозговой травмой

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей