Бывший фсиновец 8 лет насиловал старшую дочь, а затем переключился на младшую

Девочка
Девочка Фото: pixabay.com

О мужчине известно, что он ранее работал в Федеральной службе исполнения наказаний. Сейчас его уже задержали. За преступные действия ему грозит до 20 лет в колонии строгого режима

В Крыму 40-летний Николай Стихиляс на протяжении восьми лет насиловал старшую дочь, а, когда она выросла, стал склонять к сексу ее младшую сестру, сообщает Telegram-канал Mash.

Его жена работала "сутками". Он пользовался тем, что супруги нет дома и нападал на дочерей. Восемь лет назад, тогда еще 10-летнюю девочку, он поил вином, а потом насиловал. Чтобы дочь не стала никому рассказывать о том, что с ней происходит, Стихиляс на ее глазах зарубил собаку и пригрозил, что такое возможно и с мамой, и с сестрой если она проговорится.

Когда девочка достигла совершеннолетия, то уехала из дома и рассказала о всем матери. Женщина написала заявление в полицию и мужчину арестовали.

На допросе Стихиляс рассказал, что пока жена находилась на работе, он также насиловал и принуждал к оральному сексу младшую дочь.

Ранее сообщалось, что россиянин получил 15 лет "строгача" за изнасилование падчерицы.

Мужчина получил 24,5 года строгача за изнасилование детей и убийство девочки

Мужчину признали виновным в убийстве малолетнего ребенка, сопряженном с насильственными действиями сексуального характера, а также еще в четырех фактах насилия в отношении малолетней

Лента новостей