Житель Барнаула лишился 25 тысяч рублей из-за желания пойти на свидание

Рубли. Деньги
Рубли. Деньги Фото: Pexels

Горожанин с заявлением о краже денег обратился в пункт полиции "Западный" отдела полиции по Октябрьскому району. Там он рассказал, что стал жертвой грабителей

В Барнауле 30-летний мужчина потерял 25 тысяч рублей из-за знакомства через Сеть, сообщает пресс-служба краевого МВД.

Потерпевший рассказал, что в Сети познакомился с девушкой по имени Мария. Во время переписки они договорились вместе сходить на выставку. Девушка отправила мужчине ссылку, пройдя по которой, он ввёл реквизиты своей карты и номер телефона.

После этого с его счёта несколько раз списали деньги. Заявитель попытался связаться с техподдержкой сайта, чтобы оформить возврат, но в итого потерял всю сумму, которая хранилась на карте.

Когда молодой человек понял, что его обманули, он обратился в полицию. Сотрудники возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража).

Ранее в Барнауле двое мужчин пытались ночью угнать два автомобиля.

Кассир украла у мужчины в обменнике 40 млн рублей и сбежала с ними через окно

Полицейские по факту хищения средств начали проверку. При пересчете денег на месте обнаружили купюры из "Банка приколов", которые, вероятнее всего, отдал посредник

Новости партнеров
Новости партнеров
Невеста Лепса о том, за что он влюбился в нее
В России пассажиры поезда ехали с трупом домой:ужасающие фото
В Казани отец пришел на праздник к сыну и убил на нем жену
В 2025 году запретят переводы денег с карты на карту в РФ
Помните утонувший батискаф Титан — новая жуткая деталь
Что теперь делать родителям: ребенок умер на тихом часу.
Солист Queen пытался скрыть дочь от всех, но не смог: что известно ?
Если вы рождены в эту дату — вы можете менять людей и мир
2025 год для россиян будет очень "веселым"
Платная трасса М-12 привела ребенка к гибели

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8