В центре Барнаула иномарка легла на крышу, не выдержав столкновения в ДТП

ДТП с переворотом на ул. Максима Горького
ДТП с переворотом на ул. Максима Горького Фото: "Инцидент Барнаул"

В комментариях жители города долго спорили о марке машины, которая не справилась с маневром и не уступили дорогу автомобилю, двигавшемуся по главной

В Барнауле в 2 часа ночи на улице Горького 21-летний мужчина за рулем Toyota Corona не уступил дорогу и столкнулся с Mazda, за рулем которой был 51-летний водитель.

Известно, что водитель Toyotaдвигался по второстепенной дороге, а Mazda ехала по главной, после столкновения Toyota легла на крышу. Об этом сообщает ОГИБДД Барнаула.

Также известно, что в перевернувшемся автомобиле находилась 20-летняя девушка, она пострадала, госпитализирована, ей оказывается медпомощь.

ДТП с переворотом на ул. Максима Горького
ДТП с переворотом на ул. Максима Горького
Фото: "Инцидент Барнаул"

Водитель Toyota отказался от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, рассказали в ГИБДД. На него составлен административный материал.

Барнаульцы, обсуждая ДТП, говорят, что светофор на этом перекрестке очень нужен, так как здесь часты аварии. Кроме того, комментаторы заспорили о марке машины, которая перевернулась – многие подумали, что это Toyota Vista или Toyоta Exiv, а были и такие, что приняли ее за Toyota Mark 2.

В Барнауле мотоциклист попал в бесконтактное ДТП на перекрестке

Транспортные средства не задели друг друга – мотоциклист успел затормозить, но из-за резкой остановки он не удержался на мотоцикле и жестко приземлился на перекрестке

Ранее сообщалось, что вечером 11 июня у ТЦ "Огни" водитель сбил пешехода на переходе и скрылся с места ДТП.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей