В Алтайском крае женщина пыталась убить сожителя электрическим кабелем

Следком России
Следком России Фото: СУ СК РФ по Алтайскому краю

Женщина рассказала, что в ходе пьяной ссоры мужчина ее избил, после этого она предприняла несколько попыток убить обидчика

В Мамонтовском районе Алтайского края задержана 36-летняя местная жительница, по данным СУ СК РФ по Алтайскому краю, она предприняла несколько попыток убить сожителя.

Как сообщает пресс-служба ведомства, 14 июня в одном из сел района она вместе с мужчиной выпивала. Между сожителями произошел конфликт и мужчина ударил женщину. После этого, дождавшись, пока он уснул, сожительница попыталась его задушить электрическим кабелем. Думая, что убила мужчину, она вышла на улицу и позвонила в полицию.

Но оказалось, что мужчина жив, тогда женщина еще несколько раз ударила его стулом, а затем попыталась задушить его капроновым тюлем, но потерпевший к приезду полиции выжил.

Полиция задержала женщину – принимается решение о заключении ее под стражу.

На Алтае мужчина три года насиловал дочь, убил жену и заявил о ее исчезновении

Когда преступление по факту убийства жены раскрыли, следователи выяснили, что мужчина еще и насиловал свою родную дочь. Первый раз он надругался над девочкой, когда ей было 10 лет

Ранее также стало известно, что в Алтайском крае мужчину, которого подозревают в убийстве сожительницы на турбазе, взяли под стражу.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей