Российская армия в результате ударов уничтожила свыше 50 генералов и солдат ВСУ

Армия России
Армия России Фото: vk.com/mil

Также ударами ракет "Калибр" уничтожили десять 155-мм гаубиц М777 и до 20 боевых бронированных машин, поставленных Западом киевскому режиму за последние 10 дней

Вооруженные силы России высокоточными ракетами "Калибр" нанесли удар по пункту управления украинских войск села Широкая Дача в Днепропетровской области, в результате чего уничтожили свыше 50 генералов и офицеров ВСУ. Об этом в ходе брифинга рассказал генерал-лейтенант Игорь Конашенков, сообщает минобороны.

Отмечается, что в момент удара там проводили рабочее совещание командного состава оперативно-стратегической группировки войск "Александрия". Среди ликвидированных были военнослужащие из генштаба, командования группировки войск "Каховка" и десантно-штурмовых войск и соединений, действующих на Николаевском и Запорожском направлениях, заявили в минобороны.

Ранее сообщалось, что глава ДНР Денис Пушилин запросил дополнительные союзные силы у России.

Назван возможный срок завершения спецоперации на Украине

Депутат, который сам участвовал в спецоперации на Украине, сделал предположение, когда она завершится. Спойлер – не сейчас: "Там еще остается сегодняшний режим", – заявил он

Новости партнеров
Новости партнеров
Из-за стиралки вам может прилететь штраф на тысячи.
В России мальчика насиловали подростки на смене в лагере.
Мужчина убил соседа и оставил труп на видном месте: в подъезде
В Москве настоящая трагедия развернулась прямо на дорогах
Зашли в номер, а там труп младенца: ужас в одной гостинице Омска
В России автобус с вахтовиками упал в пропасть
В России пошел резкий спад на производство
Постановка Шамана на песню, с которой выступит на конкурсе
В Чебоксарах накрыли студию: использовали труд молодых девчонок
В российского группе The Hatters Рулёв трагедия

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn