В алтайском райцентре автомобиль сбил пешехода и повалил столб

На кадрах видно, что автомобиль после аварии оказался практически полностью смят. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия

Утром 19 июля в Тальменке произошло серьезное ДТП – легковой автомобиль сбил человека и наехал на столб освещения. Об этом сообщает телеграм-канал "В Курсе 22".

По словам очевидцев, мужчина перебегал дорогу в неположенном месте и его сбил автомобиль. После этого легковушка снесла столб, который от удара упал и придавил машину.

Судя по кадрам, водитель и попавший под колеса мужчина пострадали. На месте работают сотрудники ГИБДД, скорая.

В ГУ МВД по краю пояснили, что авария произошла в 11.00 в районе дома на улице Кирова, 87. Предварительно известно, что 29-летний водитель на автомобиле Toyota Corolla, двигаясь со стороны улицы Партизанская в направлении переулка Банковского, сбил 47-летнего мужчину, который переходил дорогу на красный свет.

В результате ДТП пострадали три человека: пешеход и два пассажира автомобиля – 66 и 59 лет. Их госпитализировали госпитализированы в медицинское учреждение.
Водитель транспортного средства не пострадал.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что вечером 18 июля на ул. А. Петрова в Барнауле 37-летняя женщина-водитель трамвая сбила 30-летнего мужчину, который ждал транспорт на остановке. В результате ДТП пешехода с травмами госпитализировали в больницу. В настоящее время сотрудники полиции по данному факту проводят проверку.

Туристка на Land Rover сбила женщину на Чуйском тракте

Водитель не учла дорожные условия, не выбрала безопасную скорость движения и сбила женщину. Она получила травмы и попала в больницу

Лента новостей