В Рубцовске дерево упало на два припаркованных автомобиля

Упавшее дерево чудом не придавило проходящих мимо людей. Однако в результате случившегося пострадали припаркованные автомобили

Вечером 29 июля аварийное дерево сломалось и упало во дворе дома на улице Федоренко, 23. Об этом сообщает "Инцидент Рубцовск".

По словам очевидцев, в результате ЧП пострадали два автомобиля, основной удар пришелся на ВАЗ. При этом, как говорят местные жители, дерево чудом не придавило детей и прохожих.

Кроме того, неделю назад на остановку общественного транспорта по улице Заводской также упало дерево. По словам горожан, сейчас его убрали, однако очевидцы уверены, что скоро упадет еще одно.

"Дерево убрали, но скоро упадёт следующее, оно уже отслаивается. Опасная ситуация, вдруг там будут дети или того хуже родители с маленькими детьми, пенсионеры. Там висят провода и более 10 линий телефонных передач," – говорит местный житель.

Ранее сообщалось, что в Барнауле во время сильного ветра сломалось дерево и придавило ребенка, который играл на детской площадке. В результате случившегося мальчик получил травму – у него диагностировали перелом ноги.

Упавшие деревья и град: барнаульцы делятся впечатлениями от удара непогоды

21 и 22 июля в Алтайском крае наблюдаются неблагоприятные погодные условия: в некоторых районах края и в Барнауле выпал град

Лента новостей