Найденного мертвым водителя скорой на Алтае заподозрили в двойном убийстве

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: Виталий Барабаш

Следователи подтвердили факт убийства. Мужчина умер на месте, а женщину еще пытались спасти врачи. В селе потрясены случившимся

В Алтайском крае 42-летнего водителя скорой помощи заподозрили в убийстве родителей бывшей супруги. Позже его самого нашли мертвым, пишет ТАСС.

Убийство произошло в селе Романово в ночь на воскресенье, 31 июля. Предположительно, водитель скорой убил бывших 69-летнего тестя и 76-летнюю тещу из охотничьего ружья.

Вскоре после убийства подозреваемого нашли мертвым в сарае. По предварительным данным, он покончил с собой.

В региональном следственном управлении сообщили, что по данному факту расследуется уголовное дело по ч. 2. ст. 105 УК РФ ("Убийство").

Как стало известно "КП – Барнаул", в день трагедии бывшая супруга приехала к родителям в Романово. Туда же пришел и предполагаемый преступник. Источник рассказывает, что пожилой мужчина умер на месте, а женщина скончалась в больнице.

Знакомый стрелка рассказал, что двойное убийство потрясло жителей села.

"Он был абсолютно адекватный. Я знал его 15 лет. Детей он любил безумно – это вам вся деревня подтвердит. Из-за развода он очень сильно переживал, конечно", – сказал собеседник.

За пристрастием к алкоголю погибшего не замечали.

Житель алтайского села во время пьянки поджег своего друга-инвалида

Во время распития алкоголя мужчины поссорились "по незначительному поводу". Тогда один собутыльник облил другого бензином и поджег

Лента новостей