Житель Алтайского края устроил резню в машине с собутыльниками

Нападение с ножом
Нападение с ножом Фото: unsplash.com

Славгородец вооружился ножом и накинулся на двух человек. Один из них скончался в больнице от ранения головы, другому удалось убежать

В Славгороде между тремя мужчинами произошел конфликт, который обернулся кровавой расправой, сообщили в СУ СКР по Алтайскому краю.

Все произошло рано утром в начале января. 29-летний местный житель и двое его знакомых в нетрезвом виде находились в салоне автомобиля, припаркованного в одном из дворов.

Между мужчинами начался конфликт, в ходе которого один из них взял нож и ударил им в голову другому. Смерть 37-летнего потерпевшего наступила через непродолжительное время в больнице.

"Кроме того, злоумышленник нанес второму пассажиру один удар ножом в жизненно важные органы. Довести умысел на убийство до конца ему не удалось, благодаря активным действиям 27-летнего потерпевшего, который смог оттолкнуть обвиняемого и покинуть салон автомобиля", – рассказали в следкоме.

Свою вину обвиняемый не признал. Известно, что мужчина уже был судим. Уголовное дело с обвинительным заключением передали на рассмотрение суда.

Ранее в Барнауле ссора подвыпившей пары закончилась поножовщиной и смертью.

В Алтайском крае судят рецидивиста, который избил и задушил свою пожилую мать

Мужчина отбыл срок в местах лишения свободы и стал жить вместе со своей матерью. В один из дней он напал на женщину – ударил ее и задушил

Лента новостей