В Барнауле ночью мужчина разбился насмерть после застолья с соседом

Окно
Окно Фото: pixabay.com

Перед смертью мужчина распивал спиртные напитки вместе со своим знакомым. После этого, по словам свидетеля, он выпал из окна

В ночь на 24 августа в микрорайоне Восточном 40-летний мужчина выпал из окна дома на улице Рубцовской, сообщает "Инцидент Барнаул".

По словам одной из местных жительниц, пострадавшего якобы мог вытолкнуть сосед, с которым тот пил алкоголь.

"У них случился какой-то конфликт. Я слышала, как они ругались, а потом шлепок, выглянули, он лежит уже на земле в луже крови. Вызвали скорую помощь и полицию. Прибывшие медики констатировали смерть", – говорит женщина.

Однако в краевом следкоме рассказали, что, по предварительным данным, погибший упал из окна сам после застолья. По крайней мере, такую версию озвучил свидетель случившегося. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее стало известно, что в Барнауле возбудили уголовное дело после смерти рабочего на стройке. Мужчина упал с высоты восьмого этажа при строительстве ЖК.

Мужчина и его восьмимесячная дочь выпали из окна во время семейной ссоры

Семья является неблагополучной. В тот день супруги выпивали, и в какой-то момент между ними возник конфликт, который закончился трагедией

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей