В Барнауле онанист убежал по реке от разъяренного мужа своей "жертвы"

Фото: Инцидент Барнаул

Недовольный муж хотел догнать "сексуального маньяка", однако тот решил спастись от преследователя бегством. Горожанин призвал правоохранителей обратить внимание на мужчину

В Барнауле мужчина пытался догнать онаниста, который регулярно "орудует" в кустах возле остановки у речного вокзала. Об этом сообщает "Инцидент Барнаул".

Горожанка рассказала, что постоянно встречает одного и того же мужчину на этом месте, однако сделать ему замечание не решается.

"Это очень неприятное и пугающее зрелище, мне было страшно что-то ему сказать. Он стоит прям у пешеходной дорожки, практически не прячась. По крайней мере, его сложно не заметить", – говорится в сообщении.

После очередной такой "встречи" женщина рассказала о случившемся мужу, который отправился на это место. Однако мужчина из кустов пустился в бегство, пересекая реку Барнаулку.

Мужчина заснял беглеца, однако его лицо не попало на камеру. Преследователь призвал правоохранительные органы обратить внимание на "мужчину неславянской внешности".

Ранее сообщалось, что в Барнауле задержали мужчину, который снял штаны перед девочкой. 42-летнему мужчине предъявили обвинение в "насильственных действиях сексуального характера".

Психически больной житель Барнаула приставал к мальчику во время массажа

Мужчину признали невменяемым. Теперь суд должен принять решение о принудительном лечении жителя Барнаула, который оказывал услуги на дому

Лента новостей