В Барнауле легковушка врезалась в авто и протаранила витрину кафе

ДТП
ДТП Фото: Инцидент Барнаул

Случайные прохожие засняли момент ДТП с легковым автомобилем, который врезался в здание. Есть ли в аварии пострадавшие, не сообщается

8 сентября около 7.15 в барнаульском микрорайоне Новосиликатном на улице Новосибирской произошло ДТП: легковушка столкнулась с другим автомобилем, а затем врезалась в витрину кафе "Тандыр №1", сообщает "Инцидент Барнаул".

По словам очевидцев, после столкновения с автомобилем водитель продолжил жать на газ. Возможно, ему стало плохо за рулем.

Примечательно, что момент ДТП попал на камеру, где видно, что автомобиль сначала врезался в другое авто, а потом и в витрину, повредив при этом стекло заведения. От удара автомобиль задымился. Прохожие помогли водителю покинуть транспортное средство. Подробности уточняются.

Ранее сообщалось, что в Республике Алтай ранним утром 6 сентября пьяный 27-летний житель Турочакского района перевернулся на "ВАЗ-2107". Инцидент произошел в Чойском районе. В результате ДТП пострадал 25-летний пассажир. Его с различными травмами госпитализировали в республиканскую больницу.

В бийском районе просят о камерах и лежачем полицейском после ДТП с ребенком

Жители села просят принять меры и обезопась для пешеходов дорогу регионального значения после трагедии с маленьким ребенком

Лента новостей