Женщина из зависти отравила 13-летнего одноклассника дочери

Бутылки. Вода
Бутылки. Вода Фото: unsplash.com

Женщину арестовали, а позднее отправили в тюрьму за убийство. В полиции отметили, что мотивом для преступления стала зависть к погибшему, так как у него были более высокие оценки, чем у ее дочери

В Индии, в городе Каракайл, 42-летняя мать отравила 13-летнего одноклассника своей дочери из-за того, что он имел высокую успеваемость в школе, сообщает Lenta.ru.

Инцидент произошел 2 сентября во время ежегодного школьного мероприятия. Женщина пришла в учреждение и, представившись мамой мальчика, попросила отдать ему две бутылки с безалкогольным напитком. Школьник их выпил, а после у него началась рвота.

Родители подростка забеспокоились и отправились с ним в частную клинику. Там ему провели лечение, и мальчик вернулся домой. Однако на следующий день ему вновь стало плохо. Его госпитализировали в государственную больницу. Вечером того же дня он умер.

Перед смертью школьник успел рассказать матери, что его состояние ухудшилось из-за напитка, который она ему передала через охранника. Женщина поняла, что ее сына отравили, и обратилась в полицию. Там подозрение пало на мать девочки, и ее вызвали на допрос, где она призналась в содеянном, уточнив, что в бутылки подмешала "народные лекарственные средства, которые вызывают диарею".

Ранее сообщалось, что россиянка до смерти заморила голодом 12-летнего сына.

В Алтайском крае 11-летний школьник впал в кому после лечения зуба и умер

После процедуры у ребенка поднялась очень высокая температура, а потом отнялась нога и появились сине-багровые пятна на теле

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей