В Ставропольском крае упал и взорвался беспилотник

В результате инцидента пострадали шесть человек. В экстренных службах сейчас устанавливают все обстоятельства произошедшего

В Ставропольском крае вечером 14 сентября на территории Туркменского округа упал и взорвался неизвестный летательный аппарат. Об этом рассказали в пресс-службе регионального МЧС, сообщает ТАСС.

Как уточнили в ведомстве, информация о падении воздушного судна в районе села Кендже-Кулак поступила в 17.05. К ликвидации последствий привлекались шесть единиц техники и 16 человек.

Источник в экстренных службах добавил, что упавший аппарат оказался беспилотником.

По данным экстренных служб, на месте возник пожар. Когда его тушили произошел взрыв. От него пострадал пожарный региональной службы и еще пять человек получили ранения.

Спасателя госпитализировали. Он получил ожог лица и осколочные ранения в руку и ногу. Врачи оценивают его состояние как средней тяжести, сообщают "Вести Ставрополье".

Ранее сообщалось, что в Крыму потерпел крушение российский военный самолет.

В Балтийском море разбился частный самолет с бизнесменом

Сейчас на месте крушения самолета ведутся спасательные работы. По предварительной информации, никто не выжил. Предполагаемой причиной катастрофы называют потерю сознания пилотом

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей